Денчик

Помогите поставить примерный диагноз насколько это остро?

Человек страдающий продолжительное время булемией, уже 2 неделю ходит с пожелтевшими ногтями, сегодня появились боли в пояснице (предположительно почки) .
Мы находимся не в своем городе не знаем куда обратиться с этими не дугами ибо на платное лечение денег не имеем=( (живем в Москве) в северо западнном адменистративном округе. Конечно считаю что нужно срочно идти к врачу, но кто может дать хоть какую-то информацию, куда можно идти на бесплатный прием (или не совсем дорогой) , и очень ли это серьезно? ? может все таки ногти от манекюра пожелтели, а поясницу просто надуло? ? чесно я в панике, подскажите что это может быть если это связано с почками. и какие простейшие меры профилактики можно принять

Нана Мишина

ми не знают месторасположение периметра? это от прищура. называется - тонкое дело Восток....

Ольга Толли

Я бы сказала, что сама по себе булимия требует врачебного наблюдения.
Может, от маникюра, может, почки болят. Может, по женской части (если это, конечно, женщина).

И*
Иринка ***

при заболевании почек ногти не желтеют.... если отрастающий ноготь уже жёлтого цвета, это может быть ранним признаком желтухи...

Zoka Mister

Скажите, глаза у него жёлтые, моча тёмная, мутная?

Ильгар Джабраилов

Диагноз "булимия" врач поставил или вы сами? Ногти пожелтеть могут от чего угодно-от маникюра темными лаками, от грибкового поражения, от заболеваний внутренних органов. Паспорт, полис и в поликлинику по месту проживания. Прикрепляйтесь на медобслуживание и обращайтесь к врачу

Сергей Бондаренко

у вас что-страховки нет? или вы из понаехавших? тогда возвращайтесь к себе домой и лечитесь на своей исторической родине.

Sw
Sweet

При булемии часто бывает переизбыток соли (кажется что вечно мало её) в организме. Могут почки отказать. Так что исключите соль.
Это из личного опыта.