Анна Петрова

Врачи поставили диагноз острый фарингит и хронический тонзилит

скажите можно ли в этом случае целоваться с девушкой? Передатся ли ей это?

Юлия Морозова

Это у каждого третьего: )

Но острый фарингит надо пролечить, тогда целуйся, сколько влезет. Не то что передастся ей, а чтобы покой создать рабочему органу:)

Дмитрий Монастырев

вылечиться сначала-возбудители микробы-естественно передаются, в щечку можно! пока

Алексей Шерстюк

вылечите органы малого таза, все острое и хроническое пройдёт само. это ж рефлексия на сдавление внизу.

Ирина Салахова

у тебя наверняка в миндлаинах сидят белые аткие противные пробки - вообщем сначала от этих пробок избавься (обычно лоры промывание делают) а потом целуйся
чтобы девушке не передался неприятный запах изо рта и девушку не заплевать этими комочками

Ксения Леонова

я с тонзиллитом с 9 до 39 лет жила, потом надоело и пошла вырвала гланды. За это время я много раз целовалась и не только:)