Эдуард Волков

Помогите поставить диагноз.

Вчера на дискотеке произошел такой случай: девушка стояла и вдруг упала и начала дрыгаться, что это может быть? может такое быть при повышение давления?

нет, девочка не пила и не употребляла наркотики. спасибо всем. помогли

Марина

Эпилептический приступ или эписиндром. На фоне чего он возник можно предположить лишь зная анамнез жизни этой девушки.

Дмитрий Ладанов

возможно приступ эпилепсии

Лена Полунина

эпилепсия. А может быть перидоз ???

Наталия Джафарова

скорее всего это эпилепсия
судороги в мыщцах

Лиличка Чаплыгина

или эпилептический припадок или она пила энергетики.

Лена Пур

Похоже на эпилепсию, но есть ещё понятие каталепсии - такой же припадок психогенного свойства (часто бывает от избытка эмоций, например, на концертах) . Хотя скорее эпилепсия.

Иван Асташов

Диагноз может поставить только врач после осмотра. Это похоже на эпилепсию.