Мария Репетенко

Мне поставили диагноз бронхит.

Врач назначил сумамед (5 дней) , эриспал и прогревание.. .
Сколько будет длиться лечение и больничный?

Дмитрий Кабанов

У врача спросить, не? После лечения он назначил когда к нему вернуться, там и скажет.

Shahzoda

Мне помог Лизобакт вылечилась намного быстрее, а так недельки 3 лежать

Макс Ловягин

сумамед сильнейший антибиотик - который убивает все полезное и бесполезное.... поэтому после курса - попейте кефирчика с м. к. бактериями, а длительность больничного будет зависеть от вашего состояния после курса лечения... если просимулируете на следующем приеме - то могут еще продлить на несколько дней - если не лень потом будет по поликлиникам шляться

Anna Liqai

сумамед-сильный препарат. пневманию лечит за 4 дня. что-то ваш врач переборщил...