Александр Самохвалов

диагноз бронхит, выписали антибиотик и ацц..

на след день после визита врача температура выросла 2 дня 38-39! что делать, боюсь такой большой температуры (( вдруг она ошиблась и у меня воспаление лёгких ((

Dj Suhanov Breack

Самое глубокое заблуждение современной медицины при лечении бронхита, когда выписывают антибиотики…. они усугубляют саму болезнь и делают её хронической! Лечение только на травах, грудных сборах.... даёт больший эффект!! ! И обратите внимание на питание и побольше тепла во всех проявлениях.

Mamed Mamedov

Это может быть и грипп.. инфекция в бронхи попала.. тем держится высокой 3 дня.. прошла недавно это.. сбивайте тем.. ((я пила антибиотики.. даже вдох не могла сделать.. боли были сильные.. (((быстрого вам выздоровления!!.. удачи!!