Tik Tak

Ацц (Ацетилцистеин) это антибиотик?

Евгения Малова

это секретолитическое (разжижающее) мокроту средство, считается, что является "проводником" антибиотиков К антибиотикам не относится. Кроме того, является антидотом при отравлении ацетилсалициловой кислотой (аспирином)

Gugu Taras

Нет. Это лекарство-Своего рода типа. Она вызывает мокроту.. Я но заву пример Антибиотика, который я пью, точнее пила буквально дней два назад: Зиннат-От кашля, новый Антибиотик минус в том что он, ослабляет Иммунитет, и придётся пить вместе с ним Аципол.

Руслан Назаров

Нет, это муколитик (мокроту разжижает, что способствует ее выведению).