Катеринка Балеринка

Принимала два курса антибиотиков с интервалом 8 дней, и АЦЦ 200. Может болеть желудок и отдавать в спину.?

Замира Кушакова

Боль имеет опоясывающий характер? Как-то связано с приемом пищи? Связана ли боль с движением?

Наталия Козлова

может. линакс надо пить

Azamat Wood

С точностью что не может такого быть, проблема в другом .

Дмитрий Мельниченко

Может. Есть проекционные точки органов. Одна из таких от желудка расположена на уровне 10-11 позвонков. При том на состояние ЖКТ отрицательно влияют и антибиотики и АЦЦ

Света Швенк

ацц разедают язву стенки желудка - ешьте овсянку