Елена Санатуллина

Подскажите плз. где почитать какие интервалы между курсами для разных антибиотиков

чтобы минимизировать привыкание. информация по отдельным антибиотикам также приветствуется. все советы о необходимости их использовать оставляем при себе, необходимо

Лёня Мариев

все зависит от болезни.. . курс одних антибиотиков почти всегда 10 дней.. . а другие могут сразу назначить или потом

Камилла Кязимли

Странный вопрос любой фармацевтический сайт . Воспользуйтесь поисковыми системами раз уж маил ру освоили.

Татьяна Жаркова

помни-антибитики прекратишь начинают раковые клетки оживать.... так что старайся не пить их вообще...

Винни Пух

вообще-то чем больше, тем лучше