Максим

Курс антибиотиков нельзя прерывать?

Шу
Шульц

Нельзя, а то резистентность возникнет!

На
Наталья

А проконсультироваться с медиком - слабО? Или задать вопрос на медицинском сайте с указанием диагноза и принимаемых антибиотиков?

Настя

я всегда мало давала раза 3 и все.... лучше б вообще не давала... это ж тоже вредно все

Юл
Юлия

Добей себя или кого там, до конца!)) а.... чадо.... ну убей тогда его! (((твой выбор....