К@тьк@ Громов@

Спиртное после антибиотиков. Можно ли после антибиотиков пить спиртное? Через сколько дней?

Ру
Рус

В описании препарата в разделе фармакодинамика/фармакокинетика должно быть указано время вывода/полувывода лекарственного в/ва из организма. От этой цифры и отталкивайтесь. Удачи

Юл
Юлия

Через пару недель. Во-первых, печень должна очиститься, во-вторых, иммунитет заработать на собственных ресурсах.

Ал
Александра

можно, только не содержащее дрожжи.. Тогда просто не будет эффекта. Не катит пиво и вино, а водку пил, и все нормально, ну, правда для печенки такая нагрузка--не айс