Ирина Марчук

Сколько дней пить антибиотик?!

У меня сухой кашель уже больше недели, может это бронхит или трахеид, не знаю.. к доктору не обращалась... кашель приступами, удушающий.. пью антибиотик-амоксицилин 0,5 завтра будет 5день. Сколько его надо пропить в идеале, 5 или 7 дней?!

Ел
Елена

вы бы к врачу сходили прежде чем начинать антибиотики пить
ой мама дорогая, как вы надоели со своим самолечением (((

Светлана Лимперова

а не думали, что у вас может быть аллергический кашель, врач все-таки нужен
антибиотиками не увлекайтесь, сами себе не назначайте, может с дозой не рассчитали, или Вам не подходит

Ирина Ларина

антибиотики худшее из изобретений фармокологии ((( не считая условий войны ) разрушающе действует на все без исключения органы и клетки ((( подумайте лучше о причинах ваших недомоганий, причина есть у всего, питание образ жизни нужно менять, иначе очень невеселая коротенькая вторая половина жизни (оно вам надо?)

Святуся Смирнова

от туберкулеза, пневмонии и рака средостения амоксициллин не спасет, хоть всю жизнь его пейте.

Виталий Петренко

нечётное кол во дней ..3 .5 .7 . и тд... смотря на сколько серьёзно заболевание

Аня Иванова

от 3 до 7 дней! но без врача лучше не рисковать

Ки
Кирилл

А вдруг у Вас туберкулез?

Эльдар Маг

Смотря какой и от какого заболевания.

Дмитрий Журавлев

не доктор, на минимум 5-7 дней.

Анастасия

тебе необходимо медицинское обследование, это может быть воспаление легких или еще что похуже, тогда антибиотики не помогут, в лучшем случае

Иван Емельянов

удушаешь кашель ну обычно туберкулез маловероятно возможно вы где то простудились.... обычно у меня был удушающий кашель я тоже так кашлял аж откашлятся немог как будто душит по несколько раз за меньше секунды кашлял.. Амбробине сильно помогает.. . всякие сиропы... а что больше всего помогло это чай с лимоном горячий.... я без этого чая всю жизнь жить немогу знаешь как прогревает хорошо.... ты пьешь видимо антибиотик и еще выходиш может на улицу или еще куда тебе токо лучше тебя опять продувают бактерии опять распространяются и клетки заражают.. не одним антибиотиком все лечится темболее в таблетках не эффективный.. лучше лечи эту хрень потому что следующий этап тебе ухо заложит и будет еще сложнее лечится у меня в точь точь самое было

Наталья Усачёва

вообще этот антибиотик лучше не пить. мне его врач выписывал, а когда через пару дней ходила в платную гинекологию, мне сразу сказал гинеколог, что у меня творожистые выделения. ну про антибиотик я и сказала.
а именно из-за АМОКСИЦИЛИНА может развиться молочница!
благо они мне не подошли и я выпила только 4 капсулы, но вот только 3 дня отойти не могу--постоянно болит живот
а обратилась я к врачам, из-за повышенной температуры....

Анастасия

должен определить врач