Vip Александр

Стоит-ли пить антибиотик?

Простудился несколько дней назад. Болит горло, насморк, кашель с макротой. Температура была несколько дней, не выше 38 градусов, только один раз ночью проснулся от озноба и сильной дрожи и с температурой 38,7 градусов. На следующий день температура опустилась до 37, и сейчас она нормальная, и не повышенная. Врач прописал Азитромицин. Вот не знаю пить-ли его? Боюсь проблем с жкт, у меня хронический холецистит.

Дмитрий Ткачёв

Лучше колоть антибиотики и после них принимать линекс. Я сама делала уколы, помогает больше чем таблетки.