Сергей Сафонов

Можно ли пить антибиотики вместе с обезбаливающим?

Врач прописал антибиотик но боль-то от него не проходит. Можно ли пить ещё и обезбаливание?

Сергей Филатов

смотря от чего вам он назначил эти антибиотики .а почему вы сами его и не спросите вам что полегчает если мы все ответим да можно пить?

Ольга Медведева

Смотря от чего. Алмагель А - содержит в себе анестетик. Назначают даже при язве желудка, в комплексе с антибиотиком.