Алёна Ручкина

можно ли пить вместе антибиотики группы тетрациклин и пенициллин?

Мне врач назначила антибиотик по женской части Юнидокс Салютаб, и так уж вышло, что я в период лечения простыла, у меня высокая температура. Спасалась всегда Амоксиклавом, а он из группы пенициллинов, могу ли я принимать 2 антибиотика одновременно? Юнидокс мне не помогает от простуды, хотя он широкого спектра.

Антон

Да. Придется водкой с перцем запивать. Тогда эти таблетки помогут

Ал
Алексей

1.Зачем ?!?Они ода мощные и должны подействовать на всё.
2.От простуды антибиотики не пьют.

Влад Степанов

Посадите свой кишечник, потом проблем не обобраться будет, ну у вас же не грипп, почему сразу антибиотики? малина, мёд, две таблетки аспирина на ночь под два одеяла и пропотеть, горячее питьё с малиной-масса альтернатив, тем более все продукты, которые мы употребляем, содержат консерванты, а это те же антибиотики, так, что задумайтесь.