Танюша

Антибиотики заменяющие пенициллины?

У меня в раннем детстве выяснилась аллергия на пенициллин, но я что то не могу вспомнить какие антибиотики их заменяют. это очень нужная для меня инфа, помогите найти

Людмила Селезнева

8-оксихинолиновый ряд, Цефалоспорины широкого спектра, сульфаниламидовый ряд

Тимофей Мешков

Свечи от геморроя

Володя Tigrenok

макролиды, цефалоспорины, аминогликозиды и проч по результатам бак посева на чувствительность флоры. иначе только по назначению врача.