Дмитрий

Почему нельзя пить спиртное когда применяешь антибиотики? А если у подруги днюха тогда как?

Анастасия Москвина

Антибиотики-выводятся через почки, понижая их тонус и, тем самым, нарушают баланс (почки-печень). Алкоголь-**перевозбуждает** печень, внося, ещё,большие
возмущения баланса. Просчитай, что тебе дороже: собственное здоровье или

день рождения подружки. Выбор-за ВАМИ.

Светлана

Хреново болеешь раз собралась бухать!!!

Алишер Носиров

Можно, просто проку от таблеток не будет...

Алексей Казанцев

Можно-проверен лично. Нельзя траву и колеса.

Серега Пирогов

Никакими антибиотиками не остановить дозу пива перед сном 😉

Владимир

Спиртное - вред. Антибиотики - тоже вред. Спиртное с антибиотиками - двойной вред.

Эдик Жолобов

от такой комбинации бывают похороны тогда как?

О*
Оксана ***

хим рекации в школе учила?

Ев
Евгений

Антибиотики + алкоголь = отравление, это если повезёт, но может и печень отказать, тогда похоронят. И смотря какие антибиотики...

На
Наталья

выход один-на днюхе у подруги жрать антибиотики)

Ирина

Нагрузка сильная на печень и эффекта от лечения будет минимальный.

Юлия Деревенская

Пейте минералку.