Валентина Саратцева

я принимаю антибиотики, сегодня последний день, можно ли завтра выпить спиртное? ..

Df
Dfbnmmmm

Нужно воздержаться хотя бы три дня, это нужно для того, чтобы лекарство полностью вывелось из вашего организма.

Татьяна Рыбакова

смотря чем болела и сколько блела нолучше вообще никогда не пить спиртное

Александра Москвина

Если печень не жалко - пейте. А вообще после антибиотиков лучше попить витаминов и бифидумбактерин или другие лекарства нормализующие микрофлору.

Александр Кузнецов

не раньше чем через неделю

Павел Чеберяк

вот народ-только болезнь отступила, сразу бухать надо, а потом хрониками становятся, а мы не знаем что с ними делать

Aliona Plescan

хоть щас. и побольше. может от аллергии крякнешь

Настюнчик Красатуньчик

нельзя, мб от аллерг. до отека дых. путей.. летально..