Real Man

Завтра последний день Украины?

Настя Кулешова

там каждый день как последний

Диана Сердюк

нет там еще покрышки остались

Анастасия Егорова

СССР исчез с лица Земли, а тут какая- то его частичка... растает как первый снег!

Ксения Лукьянова

И что будет потом Украина исчезнет с лица земли

Тим

ну ты же мудрец, что за херню несешь?

Олеся Сизова

Дай Бог . чтобы выборы состоялись - это будет ГУДБАЙ цэ Европа !

Ел
Елена

Европа уже говорит что добавит санкций за признание того цирка.
А Россия уже просит "кушать".
Не подавитесь, ахаха. Даёшь доллар за 100 рублей!
Всё равно потом уничтожим, тех российских фашистов, что засели на Донбассе.

Сергей Луконин

вы мудрец вам виднее .

Филюк

я слышал предпоследний.

Алексей

Газ то вроде они купили....

Ан
Анастасия

Это же у них и правительство и МИД будет свой... интересно.. признает ли Мид ДНР существование "руины" ? По международному праву ведь власть, захваченная путем вооруженного переворота, не является легитимной.)))

Дилшод Ашрапов

Хотелось бы разделения и образования Новороссии.

Мария К

Украины уже нема! Остались ЛНР ДНР и ПАФБР (ПроАмериканская Фашистко-Бендероваская Республика)