Дима Сидонов

Какой Украина будет завтра ?

Вчера

Сегодня

Имя

Печально я гляжу на это государство.. . Его грядущее иль пусто, иль темно....

Костя Кондр

В будущем такого государства нет.

Оксана Зуева

Укропии завтра нет.

Мaрия Румянцeвa

Те на кого они уповают считают что вот такой!

Ольга

а завтра она точно будет?

Ксюша Становова

Завтра ее не будет. Польша с Румынией себе приберут. Хохлы будут панами))

Сашуля

ни какой.... её уже нет. проще порассуждать что будет на территории бывшей украины)))

Игорь Сторожков

С таким подходом через пару лет от нее мало что останется.

Ар
Артемова

Россия вчера, сегодня и завтра.. .

Ирина Борисова

предыдущие ораторы доставляют )))) наследники орды рассуждают о стране, где на берегу Днепра, Апостол Андрей поставил Крест )))))

Надежда Тараненко

почему вас волнует, так Украина!? Ваш народ России уже ушел на 2 место!?

Алексей Шанов

В будущем и уже в настоящем это вассальная территория управляемое несколькими смотрящими ОПГ в законе. Но проблемы начались на много раньше, лет так на тысячу назад, их след хранит украинский язык и по сей день.
Но людей все устраивает, поэтому не изменится ничего.

Денис Мурзов

Не такой как вам бы хотелось.

Аля Ахринительная

А если совсем серьёзно. . Вот по детским рисункам можно судить:

и ВОТ, кто не видел : http://youtu.be/18ZJJ09IreA