И*
Иринка ***

завтра в Украине выборы.. есть хоть одна нормальная партия? СВОБОДА И ВСЕ НАВЕРНОЕ

Алла Сёмина

я по новостям видел как они дерутся, будто животные, пришел к выводу что на выборы лучше не ходить 🙂

Мария Руденко

Вообще-то агитация сегодня уже запрещена: день тишины.. . А агитация за фашистов должна быть запрещена по определению.. . Так что гуляй, тролль...

Ленок Демьянова

Нет там нормальных партий, все они за интеграцию в европу, как какие то сиамские близнецы.

Максим Берёзкин

Бандера нам не нужен, хай керує у Львові

Ек
Екатерина

если ни одна из партий не обещает Украине Таможенный союз, то вообще по барабану за кого голосовать - результат будет одинаковый (последние 20 лет это доказали)

Музычка Музычка

есть но только она одна :это КПСС.