Светлана Анохина-Терёшина

Одна из самых ярых фашистких партий " Свобода " ( Тягнибок и Фарион тут ) - пока не проходит в парламент Украины! Как

вы думаете - помогут им влезть - правдами и неправдами соратники ???

Андрей Рыбин

Сами поняли и одумались

Ан
Анастасия

Нет. Выборы в ВР Украины закончились оглушительной победой В. Нуланд. конкуренты ей не нужны.

Дарья Гахария

пирожки в украине победили.

Лаура Сариева

Пройдут по спискам партий, вошедших в раду.

Ан
Анвар

Свобода - не фашистская партия, если ты считаешь, что я не прав - назови их фашистские законопроекты. "Русский МИР", "Баркашевцы" и прочая шваль - намного более радикальнее их, даже свастику используют на своих флагах. А если не пройдут - рашистская пропаганда, которая орет, что в Украине господствуют фашисты и бандеровцы, получит очередную плюху.

Жанна Гончарова

Воистину ще не вмерла! А то на проекте мы привыкли к мутантам-еврохохлам...