Жа
Жанна

Почему у Януковича нет политической воли запретить правую партию Тягнибока "Свобода"?

Михаил Д*************

Мог бы но зачем? ей и так ничего не светит ...уж лучше б в камеру этого тягрибока ))

Игорь Васильев

Пока собачье дерьмо не трогаешь, оно не воняет. Затронь только - эти реваншисты из оппозиций, проституций и прочее такую вонь поднимут! Хотя и ТягниВбока и Симоненка надо запретить и посадить.

Yana Alieva

Янукович хоть и сидел (2 раза) , но не коронован. Не по статусу

Юлия Колесникова

Украина - это не путинская Россия. Там есть демократия и свобода.

Анна Джандан

При демократии не запрещают партии. Хотя я и против этой партии

Белла Гусейнова

А чем они Вам насолили? И что банда зеков лучше думаете чем та же "Свобода"....Если запрещать так их надо всех запретить, а КПУ в первую очередь, с губошлепом ихним, который кости собирает со стола банды и пахана! Да и пахан в соседней камере с тигрюлей сидеть должен - тогда бы и справедливость была бы)))))...

К2
Кирилл 222

Запретить он может только своим холуям.

Тому що:

Ангелина Федоровых

Потому, что 2 миллиона людей проголосовали за Свободу. Может быть тогда и людей этих запретить?)))