Наталья Пескова

Почему Тягнибока (,,Свободы" ) называют фашистом? Объясните пожалуйста...

Алексей Кувардин

13 декабря 2012 Европарламент принял следующую поправку к резолюции по Украине про «Свободу» : «Европарламент обеспокоен ростом националистических настроений в Украине, выраженным в поддержке партии „Свобода“, которая стала одной из двух новых партий, вошедших в Верховную Раду. И напоминает, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС. Европарламент, таким образом, призывает демократические партии в Верховной Раде не взаимодействовать, не поддерживать и не формировать коалиций с этой партией»

Юля Кондратьева

Вы можете говорить что угодно., но он говорит правду!

Дмитрий Бурабаев

а что там объяснять, фашист и в Африке фашист.

Ирина Щербина

Им так сказала их комуняцко-кацапская пропаганда !

Екатерина Захарова

Он такой и есть

Светлана Яковлева

Это шаблонное выражение, не более того...

Анюта Березина

фашисты это е кто избиват людей за убежденя другие

Евгений

Маньяка с манией величия, тупого видели? Посмотрите! Хам, не политик. (Киев). Но я с "Майдана". Даром хожу. ( Для россиян, украинцы и так знают, куда даром ходить! Но с надеждой. Для детей, внуков, пока не всё украли.)

Анюта Мамаева

А это не этот ли со своих поганых тряпок свастику с большим сожалением сдирал?

Бактыгуль Абдылдаева

Фашизм это чрезвычайные меры управления обществом финансовой олигархией, основанные на терроре, при отсутствии чрезвычайной ситуации.

Ветеран ВОВ Черняев о фашизме
http://www.youtube.com/watch?v=DsXuIXggsgk

Тягнибок открыто заявляет что он сторонник террора по национальному, социальному признакам и ни слова о финансовой олигархии. . Кстати, кормится Тягнибок у Коломойского..

Самаэль Аун

Убивать дебила!

Игорь Мазурин

Он хороший фашист. Терпит же он рядом с собой Яйценюка, про которого пишут, что он еврей

Ирина Сурыгина

Посмотрите его выступления, и всё будет ясно.. Фашист 100%!