Владимир Федосеев

НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ УКРАИНСКИХ КОРАТЕЛЕЙ ФАШИСТАМИ НАЗЫВАЮТ?

ведь фашисты ето организованное общество идущие ко своей цели по головам конкурентов во благо етого общества а нац гвардия ето просто ЗБОРИЩЕ ДОЛБОЕБОВ

Любовь Гробман

Вот и я говорю, оскарбительное сравнение для фашистов, отсюда и недовольство фру Меркель ...

Екатерина Шалашова

иди уже спать завтра алгебра

Жадоба Star

так по ТВ назначили, так же, как и каратели

Миша Гавриков

Ну так то оно так, но типа как назвать людей убивающих людей!?

Юлия Котельникова

что ж ты, русский, русский то не выучишь, бездарь???

Александр П

"кОратели", "Ето", "Зборище" - жжешь! кОратели от слова Кора наверно.

Анна Ситикова

нац. гвардия - ето в США
а на Вкраине ето УДО на химии (черной металлургии по-факту)

Павел Серебренников

Ну вообще то фашизм пропагандирует превосходство одной нации над всеми остальными.
Ну например пан Тягнибок вносил законопроекты в Верховную Раду что в Украине должна быть титульная нация- украинская.

Анар Аскеров

В 1941-45 фашисты ходили не по головам своих конкурентов, а по трупам наших
дедов, а во благо своего общества жгли наших бабушек в их собственных
домах.. . Ну и как по твоему должно зваться сегодняшнее сборище долбоёбов?

Александр Медведев

Потому как идеи у них в голове чисто фашистские, - истребление народа, а с кем воюют с детьми и с бабами, а от ополченцев стрекача дают