Ольга Хан

Почему украинским радикалам не нравится когда их называют фашистами? Ведь они делают тоже самое или не?:))

Де
Денис

фашисты, в их адрес звучит как комплимент, тк фашисты были более порядочны и не позволяли себе подобного... эти же моральные выплятки... или еще кто похуже.... еще нет такого слова, которым их можно охарактеризовать

Н:
Наталья :)

а почему вам это не нравится? ведь вы делаете то же самое

а что не так с факельным?

Сергей Шатунов

а патаму что их правацирует расия на это . травит . .и травля дааавно уже . значит кремль их агент ?

Оксана @@@@@

А что ВЫ хотите-от баранов, идущих, на убой, за колом-вожаком?