Кирилл Карпов

Ни как не пойму почему украинцев фашистами называют, ну какие они нафиг фашисты!,

Фашисты в Германии присоединили к себе своих братьев австрийцев, и заботились о них, -о своих братьях, и своих не уничтожали,
так какие же на фиг украинцы фашисты! ?

Наталья Шмыгалина

Правильно, Андрей, мы не фашисты.

Tima

"Одесса заплатила за мир очень высокую цену 2 мая, для того чтобы увидеть сейчас, что происходит (на Донбассе) , если бы мы тогда не остановили нашествие сепаратистов. В настоящий момент Одесса стала очень проукраинским городом. В российских СМИ Одессу даже называют „бандеровской“, и большего комплимента для Одессы для меня не существует» , — заявил президент Украины Петр Порошенко в рамках рабочего визита в Одессу 23 октября. И после таких слов этот "лидер" еще набирается наглости возлагать цветы к памятникам советским солдатам, которые отдали свои жизни освобождая Украину от немецких оккупантов и их прихвостней - бандеровцев. С этим Петей все ясно, ведь "бандеровский" - это для него лучший комплимент. 2 мая - это Одесская Хатынь или акция устрашения, которую спланировали и провели именно украинские националисты. Бандеровщина - это даже хуже и страшнее немецкого нацизма. Даже сами немцы-нацисты это в свое время поняли и ужаснулись, когда увидели зверства бандеровских карателей.
Украинцы сегодня - это бандеровцы + их поддерживающие + их боящиеся + просто равнодушные + борющиеся против них (ДНР и ЛНР) .
Украинцам: Ну какие-же вы фашисты после этого? :

Танюшка

а кто они люди что ли?!!! уже всех как америка хочет завоевать!

Светлана

Ты путаешь с нацистами. Открой словарь, любой дурак знает, что фашисты в Италии были

Вя
Вячеслав

правый сектор пропагандирует фашизм и к своим братьям россиянам украинцы не питают чувство заботы, поэтому не стоит сравнивать зеленое с квадратным

Дмитрий Зайцев

Подойдя к очереди в участок, бодро спросил: фашисты, кто последний хунту избирать?
А также обсудил с очередью актуальные вопросы геноцида.

Оксана Гагарина

БатенЬка, - фашисты в переводе - это просто ВЕНИК, типва СПЛОЧЁННЫЕ, а наши коммунисты обозвали Национал-Социолистов фашистами, чтобы не порочить Социализм, хоть и Национальный ...
Вся беда Украянцев - в том, что они даже не Славяне, не Европеоиды, а Азиаты (Бракефалы) , тобишЬ ------Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы) , поэтому в речи они и употребляют ""Лингвистическую Персидскую букву Г"" , которая звучит типа Халина-Хавно-Хаварю ...

Marina Romanuk

ты скоро вообще думать перестанешь - фашизм как раз это и подразумевает - сала героям - а мозги ни к чему.

Марина

А для того что бы вешать ярлыки оснований не надо. Важно громко и много кричать, глядишь и привыкнут все.

Alejandro

лживая пропаганда запада. причем подделываются под российские
каналы. хотят поссорить.

Диана Потапова

мы просто учтиво не добавляем глупые фашисты.
А немецкие фашисты были умными.
Вот в этом основное отличие.
Но мы их все равно шапками закидали.

Анна Ариадна

Украинцы - нет, укропы - да))

Олеся Ткаченко

не поняла суть вопроса. в Судетской провинции немцы уничтожали всех подряд, зачем сравнивать украинсцев с фашистами? я на улице ещё ни одного зигующего "фашиста" НЕ ВСТРЕЧАЛА

Ж*
Женя **

Мы злобные укрофашисты, мы едим детей на завтрак и заедаем салом)))) ) - все это прада, Путин не даст соврать)))

Денис Котов

видать уже потомственные

Олег Землянский

какие есть, но все больше поппелевцы-резуны

Анна

Речь только о западенцах, нациках, правосеках.
А народ очень запуган.