Олег

Почему исламисты такие радикалы?

Виталий Казанков

С образованием туго. За частую люди читать и писать не умеют. А кто умеет в Коран все равно не заглядывает. Любой балабол в своих или еще каких интересах может людям любой лапши на уши навешать. Если какой-то мула не согласен с радикалами, его убивают. Это сейчас в России происходит, в том числе и в Татарстане. В результате у власти оказываются радикалы.

Сергей Донченко

представь что ты родился в глинобитной холупе отапливаемой сушеным говном, но вдруг появился телевизор и ты хочешь жить как в телевизоре, но работать над этим тебе не позволяет твой восточный менталитет, и ты берешь в руки автомат калашникова и тд и тп (((

Настя Злобина

Не все исламисты радикалы, самая интересная религия, террористы ничего общего с исламом не имеют почти