Виктор Муравьёв

Исламистов-радикалов с Кавказа называют овцеёбами. Логчно ли считать свиноёбами укронациков ведь сало это их фетиш?

Алексей

А твой фетиш - фашизм!

Фаррахов

это в пределах нормы

Жа
Жаннета

Да! Это вполне приемлемо.

Ма
Марина

сначала ебать, потом жрать.. . фу

Настена

Не переведутся на земле российской имперские идиоты, не оскудеет она
совковыми дебилами, не иссякнут на ней олигофрены и дауны зачатые в пьяном
угаре, тысячу раз был прав Чернышевский когда сказал о русском народе
"Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы". Стыдно сейчас
быть русским, горько наблюдать как деградирует нация.

http://www.youtube.com/watch?v=Zu-sKXjuLFY