Аня Косулина

Россия (она моя) . Кавказ (он мой) . Теперь понятно кто кого должен.. . Ну это самое.. . тыкать ?

Lion

иди уже осликов еби. дрочеловек ёпта..

Ринат

Чечня - она моя, Дагестан - он мой ---вот теперь понятно кто кого должен тыкать?

Shuhrat

Едь в Северную Осетию. Или Южную. Выскажи там свою точку зрения. потом поделишься впечатлениями! -)))))

Ап
Апроо

а ничего что кавказ это Россия чурка бля глупая.

Гульнура

Ильназ, у тебя есть попа? Она твоя
И есть палец? Он твой.

Вот и засунь свой палец себе в свою попу, остроумный ты наш.

Ян
Яна

дибил что можнго сказать ваши проведенные паралели нестыкуются россия государство а азия часть материка-садись два идиот

Евгения

татария тож "она моя", и мне гораздо интересней то, что с ней делает уже 500 лет россия.
да и с кавказом, если принять аналогию со взаимотношением полов - эт иная баба имеет мужика, а не наоборот.

Сергей

У наших тёток есть чем и в тебя потыкать.. .

Artem

у тебя тыкалка то есть ???или случайно обрезали под корень ?

Ир
Ира

Украина (она, моя) США (они, мои) . Теперь понятно.. . чей козленочек будет

Султанай

Не каждая сука кобелю даст. Поэтому дрочи.

Юлия

Россия - это мать. Если ты согласен мать, ну... это самое... тыкать, то попробуй...

Эдуард

Ах так, козёл? Да это нацизм! Баньте его, модераторчики.