Be
Bella

Стоп. Еще раз. Россия- женский род. Кавказ- мужской. Кто должен ноги раздвигать?

Ол
Оленька

укропия перед западом ноги давно раздвинула

На
Надежда

В данном случае Кавказ... ничего не поделаешь.

Станислав

А какой конкретно Кавказ? Этак и про россию можно сказать Советский Союз.
Кавказ - это море мелких княжеств.

Грузия? Армения? Осетия? Ичкерия? - у кого из этих баб тебе член померещился? )))))

Дмитрий

Россия - страна, Кавказ - гора, регион.
В чем сходство?
Что бы что-то сравнивать, нужно приводить равноправные примеры.

Ол
Ольга

Вот такие перепорятся с друзьями по малолетке в своих аулах и кишлаках и потом повзрослев ломятся от позора в разные города России. И куда от вас противных деваться...)))

Гульмира

кому?
тебе раздвигать??? ?

так вы это сами делаете перед америкосами