Одинокий Волк

Челоовек женского рода или мужского ?

Екатерина Потапова

Челоовеческого :)))

А*
Агата ***

Чуловек - ОН
ОН - мужского рода!

Анна Гришачкина

Человек это человек
Нет у него рода 🙂

Сергей М

Когда приходит повестка в военкомат, женского, когда зовут друзья пить пиво - мужского.

Mirlan Koshokov

Человек - мужского пола. Женщину за человека, насколько Я знаю, не считают. Женщина это животное которое надо стегать.

Дарья Гахария

Человек бесполый.

Aртем Гиваргизoв

выяснить какого пола осталось

Артём Снетков

Он мой. Да мужской-род

Дмитрий Разумов

В Библии написано : создал Бог человека и женщину 🙂 Видимо, тогда женщин даже за людей не считали 🙂

Анастасия Кабанова

Оно. Среднего рода. Потому что-животное