Катя Токарчук

Даже самая сильная часть России (Кавказ и его представители), положительно относятся к секс.меньшинствам.

Kira

Кавказ-пидарас, надеюсь придет новый президент, и этот ебучий регион отделят от РФ.

Василий

Ну так и езжайте к тем кто вас уважает... А мы вас чмырили, чмырим и чмырить будем... И будем вам дарить дырявые ложки и вилки без зубьев.

Славик

выделять гомосексуалистов в отдельную группу нелиберально! люди с любыми сексуальными отклонениями должны иметь равные права! пусть кавказцы помогут провести марш не только гомосексуалистам, а и педофилам, геронтофилам, любителям садо-мазо и копрофилам! а к маршу зоофилов многие из них с радостью присоединятся!

Екатерина

Раз тут такая взаимная любовь,может всем педикам на Кавказ рвануть,думаю вы будете дргуг другом довольны))))

Нюша

Если тебя назвали братом, когда хотели что-то продать, это еще не значит, что кавказцы тебя уважают

Иван

ой)))))пидрилка)))))покаж фотку свою)))))