Максим

Как вы относитесь к уроженцам Кавказа?

Алёна

Я русская махачкалинка... отношусь к себе хорошо...))))

Ан
Аня

никак

Анас Эль Сайед

Главное - чтобы сидели там, где родились - и в наши города не совались!

Алексей

Нормально они хорошо поют.

Ольховский

К тем что на кавказе сидят - нормально, все зависимости от их повидения. Могут хоть жопой на муравейнике сидеть и какашками мазаться. Мне будут безразличны они.
А вне кавказа они должны ассимилироваться. Тех, что приезжают в Москву и "вот у нас в чечне так то так, значит и тут я буду делать так то так..." убить обоссаной палкой хочется и в свинную тушу зашить.

Лилия

Они разные все. Дагестанцы (небогатые) комплексы свои реализуют. Бакинские азеры вполне приличные люди, а те что с аулов дикие.Но....обмануть неверного для них не грех, поэтому верить им нельзя.

Марина

Отрицательно.

Ол
Ольга

Где родился, там и пригодился.

Артем

как говорится в семье не без урода.в каждой нации есть и плохие и хорошие люди.
про тех кавказцев которых я знаю,тех которых я встречаю в жизни и на улице могу сказать одно - народ трусливый,лживый,склонный к воровству и доносительству.с такими в разведку не пойдешь и дружить не станешь.

Же
Женя

Смотря, какие по характеру попадаются

Анюта

Как к жертвам плачевного состояния родовой медицины в местах их урождения.

Ол
Оленька

С подозрением

Наталья

нормально. и к порядочным людям всех национальностей.

Ал
Алан

скорее негативно чем позитивно

Ир
Ирина

Удивительно хорошие люди КОГДА ХОРОШИЕ.

Яна

я сама уроженка, по-разному, что за идиотизм всех под одну гребенку.

Мальвина

По принципу: где родился, там и пригодился....

Владимир

Люди как люди. А негодяев везде хватает.

Па
Павел

к хорошим хорошо...