***светлана ***

Путин попал в неловкую ситуацию, учитывая что теракты в Бостоне совершили уроженцы Кавказа?

Рома Изотов

да ладно, сейчас быстренько скажут, что их навальный нанял))))))))))))

Алексей Бодрый

А какое отношение Путин имеет к этим продуктам демократии?

Андрей Мурошкин

Никуда он не попал.
Попали те толерантные чиновники, которые дали добро на проезд в штаты таким вот уродам.
Неважно откуда они родом.

Анна Яновская

На вас не угодишь.

Дима Дима

думаю тут все попали.... и прежде всего Европейские и Американские правозащитники, которые тут разъезжали в 90-х во главе со своим лордом.... не помню уж фамилию...

Алина Грачева

Кавказ Господь Бог создал, а не Путин!

Александр Живых

ну, услышал ты звон про чеченцев!
и я даже допускаю, что это именно чеченцы
однако.. .
одно дело избивать и калечить кого нить СТАЕЙ, и совсем другое - жертвовать своей жизнью
трусливые чечены на подобное не способны!

далее
да, пАлицаи США обьявили неких типа мол с рюкзаками как якобы террористами
но.. .
ИМЕННО БЛОГГЕРЫ ПРОСМОТРЕЛИ ВСЕ ФОТКИ в инете и предложили пАлицаям США выбор
согласись, блоггеры могут ошибиться!

а сами пАлицаи США что нить сами могут?

Евгений Ниточкин

Не-а, это те кавказцы, которых спрятали в американском сортире от длинных рук Путина.

Кристина Остроух

Да нет, самое оно. Что б быстрее пиндосы определились с понятиями террорист/борец за свободу.

Vip

Его электорат)))

Наталья Крутышева

Что, и тута ПУТИН?

Иришка

Эти люди длительное время были граждами США. А в неловкую ситуации/ и это очент мягко сказано/, попали пгавдозащитники, журналисты, которые некоторое время назад весьма громогласно и настойчиво защищали таких вот "обижаемых" уродов.

Alexey Ramazanov

И что?
Русские постоянно попадают в подобные ситуации.
А Кавказ - это Россия.
Путину это ровным счетом до одного места.

Дарья

это подстава от спецслужб США - не исключено что будут и еще: госдеп США бредит как бы дискредитировать даже саму идею проведения Олимпиады в Сочи (Чечня-Дагестан - рядом)

Машенька Звездочка

Северный Кавказ-головная боль -это мягко сказано для Путина.

Andrew

Попали пострадавшие и их семьи. Для остальных это рядовой теракт. Полиция и ФБР будут делать свою работу. Вот и всё.