Светик=) Коякова

ахаха, попала в неловкую ситуацию)) про футбол

ааа, ребят, с парнем познакомилась, от предыдущего кое что слышала (он очень футболом увлекается, и постоянно об этом говорил) ну и кое что рассказала ему, вобщем теперь он думает что я тоже футболом увлекаюсь, а я почти ничего об этом не знаю, вот вот спалюсь)) сейчас как раз тема эта идет)) я кое что знаю про барселону, месси, роналдо, реал мадрид... сейчас разговор о фк урал, что это такое вообще?? и что ни будь на эту тему расскажите, пожалуйста))) ахаха, мальчики, помогайте)

Танечка Н.

Нельзя начинать отношения со лжи!
Сознайтесь, что не в теме, легче будет.

Ya
Yaroslava

чемпион фнл следующий сезон в премьер-лиге. клуб из ёбурга.

Артём Поляков

скажи, что только начала увлекаться соккером, и про команды из низших дивов вообще не знаешь ничего.. . про Месси-Роналду-Барсу-Реал говори поменьше, а то ваще дилетантски будет) спроси его об:
1). Достоин ли Хуан Мата играть в основе сборной Испании, если "да", то почему не играет;
2). Пойдёт ли на пользу "Арсеналу" отставка Арсена Венгера;
3). Сможет ли "Монако" повторить за 2 года путь ПСЖ и "Ман Сити"?
Пока хватит, но с такими вопросами он тебя заценит и зауважает)