Ольга Громова

НЕЛОВКАЯ СИТУАЦИЯ...что это для вас.. ?)

Оля Дембицкая

любая неожиданность)

Gregory Santoni

Их куча бывает)))Ну вот у меня было такое...Вызвала такси, села и поехали. И тут таксист стал что-то болтать. В машине кроме нас никого нет.)))Я у него спрашиваю, нтипа того "Что? я не поняла" , он мне отвечает, я не вам...И продолжает разговаривать.Потом я ему опять тот же вопрос задала, а он опять...Я же сказал, я не Вам... Я думаю, он наверное не нормальный. С кем он разговаривает, если в машине только я, сам с собой что ли...Испугалась уже даже...В итоге он перестал разговаривать и показал мне гарнитуру, которая была у него на другом ухе и я её не видела))))))))))))))))Ну ничё, здорово посмеялись)))))))))))Мне было с начала так неловко, а потом очень смешно))))

Анфиска Орлова

всё просто.... жизненно))))))))))))))) )

Al
Alеnka

их тысячи. неловкий мир...

Ев
Евгений

когда прогуляв пару идешь с подругой по коридору и спрашиваешь " и что вам там этот пи.. ар пи... дел? " и тут этот препод вас обгоняет и говорит с ухмылочкой "я ничего не слышал" )))

Питон Питон

когда в магазине случайно чужую телегу повез)))

Антон Коршунов

Ляпнуть невпопад

Оляля Bd.d/s

когда женщина сама в постель тащит, как -то не привык к этому

Julie Volkoff

Неловкая ситуация - это то же самое, что идти и провалиться сквозь землю))))))