Анатолий Кузин

Как выйти из такой неловкой ситуации на работе?

Поднимался в лифте с каким-то мужиком вдвоём. Он надышал перегаром, зараза, вся кабина провоняла. Сволочь! Мужик вышёл, а мне надо было выше ехать. И вот я приезжаю на свой этаж (один в кабине лифта) , выхожу, а мне навстречу в лифт заходят три моих коллеги по работе, причём два из них старше по должности. Они быстро зашли в лифт и уехали. Как мне теперь им сказать, что это не я там надышал перегаром?
И ещё хочу сразу рассказать аналогичную ситуацию, но про туалет. Я как-то выходил из мужского туалета, а там до меня какой-то кретин так сильно насрал, что потом час проветривалось. И вот я выхожу в коридор, а мимо проходит одна милая сотрудница и смотрит мне в глаза. Я был готов провалиться сквозь землю от стыда.

Юлия Цветкова

С чего ты взял, что все сразу подумают на тебя? Это лишь твое воображение, все давно забыли...

Андрей Шкилев

держись и сплюнь многие бывали в таких ситуациях
ты просто попал не в то время и не в то место

Елена Мяушкина

Молодой человек Вам срочно надо выбросить эти мелочи из головы иначе заболеете шизофренией

Оксана Костина

А вот мне кажется что это уже и есть шизофриния!

Ольга Веткина

Бывает у всех! Пройдёт ))

Сергей Кузнецов

конечно, никто и внимания на это не обратил.... тебе бы уже давным давно об этом сказали...