Дашулька

нужен совет, такая неловкая ситуация получилась, как поступить?

работаю в офицальном диллере авто, проработала пол года и тут директор объявляет что нас лишили диллерства, и и поставки авто только до июня месяца, и в июне открывает другая компания салон с правом диллерства в нашем городе, а наша компания открывает салон в другом городе, но наш директор пока не говорил что мы закрываемся, но возможно сокрашение штата, я с такими делами отправила резюме в тот салон который будут открывать и мне перезвонили и пригласили на собеседование, а между тем спросили где находиться наш салон чтоб заехать.
и что теперь делать, я не собиралась 100℅ уходить уже, так еще не известно как наша компания работать будет, короче будет известно что я полумываю к конкурентам свалить.

Алексей Горбачев

А что случилось? Вы только расслабились на толчке, а оказалось, что заснули на совещании?

Sergey

Вы все правильно делаете. Смело идите на собеседование, проявите себя с лучшей стороны и честно объясните, в какой Вы ситуации. Не только Вас выбирают, но и Вы выбираете. И если что можете и Вашему директору сказать: "Да, ездила, разговаривала, но рассматривать их предложение буду только если наш салон закроется".

Konstantin Popov

мда очень неловкая)))

Ма
Маришка

Весьма не ловкая

White Sugаr

Не суетитесь, сделайте вид, что ничего не слышали, откройте окно, пусть проветрится))))))

Евгений

Начальник навёл панику. Интерес к другому салону-подстраховка и ничего более. Съездить в другой салон, узнать условия, да и объяснить ситуацию. Если вы им подойдёте на все 100, возможно подождут.

Ирина Голуб

Но для начала всё это диллерство? это чистой воды какая то Лажа. Лишили Там Кого то. Это Где то кому то не заплатил, тут Вас и Кинули. А в нашей жизни девушка, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.. И Вам надо расти во всех направлениях, а не чахнуть там с этими крысами. Вы конкретно узнайте что и как, да и переходите. Там место переспективное, можете ещё по карьерной лестнице подняться.

Лев Слонимский

Что значит спросили где Ваш салон, чтобы заехать? Первый раз слышу чтобы работадатель ездил по прошлым местам сотрудников. Стоило узнать всю информацию до конца, а потом уже резюм отправлять.... вполне салоны разные а хозяева могут быть одни, но чтобы скрыть некоторые налоги или еще что, пребегают к смене юр. названия и т. д.

Оксана Голенкова

Тут не бывает неловких ситуаций - Вам же нужно на чтото рассчитывать? Нужна работа? Гарантии?
Допустим через полгода Вас сокращают) Вы думаете после этого будет кому то неловко кроме Вас?

Эльмир

на двух стульях не усидишь: с ходите на собеседование, если берут, то увольняйтесь с нынешнего места работы и переходите в новый салон. поговорите с нынешним директором : разъясните. по хорошему. почему уволиться хотите. все директора - люди в первую очередь.