Эльдар Маг

Как решить такую неловкую ситуацию?

Вообщем, меня зовут Денис, я хочу спросить мнение экспертов или просто личностей знающих что делать. У меня есть подруга (лучшая), знакомы около 9 лет. Я когда мне было 12 предложил ей встречатся (сильно нравилась) ну она сказала что рано и всё такое) но я выяснил что я ей тоже нравился (просто нравился). Сейчас же нам по 15 и мы лучшие друзья, я не знаю, она мне нравится до сих пор и я хочу быть с ней. Мы с ней часто ссорились но по непонятной пречине судьба сводила нас вместе всегда, я не хочу портить отношений с ней как с другом, но я хочу быть с ней, что мне делать (

То
Толеген

что тебе делать? Быть смелее и сближаться

Антон

Сказать ей об этом 🙂
Вы будете вместе! Запомни. 🙂

Наталья Петрухина

Подрасти, поумнеть, получить ХОРОШЕЕ образование, заработать много денег и ОСТАТЬСЯ Человеком. Тогда у тебя очередь выстраится из девушек твоей мечты. желающих с тобой мирится каждый день)))

Кирилл Загрядский

Парень моё мнение такое, если ты с ней так долго знаком то она для тебе очень хороший друг . Если сделаешь еще шаг, то получишь еще и любимую и хорошего друга в одном лице . Но ты должен понимать, что если ты или она порвет отношения то потеря будет очень большой !!!Ты потеряешь и друга и любимую сразу . Это очень тяжело, многие люди после такого ломаются! По этому такой шаг очень большая ответственность !!!Все взвесь прежде чем действовать .

Анар Абдуллаев

у вас взаимная симпатия. а вы как именно с ней хотите быть? как с другом или как с девушкой? если как с девушкой, то ухаживайте за ней, цветочки дарите, в кино зовите. просто если вы так всё будите делать, то поймете ее отношение к вам. если она будет противиться ваших ухаживаний, то значит она просто хочет быть вашим другом, не более. а если отреагирует с улыбкой, примет цветы и т. д. , то значит хочет более близких отношений. или же еще совет: если вы хотите с ней встречаться, то скажите ей это прямо! не скрывайте своих чувств. лично я всегда думала и думаю, что судьба просто так людей сводить не будет. и не ругайтесь с ней. если же будите ругаться с ней, то старайтесь себя контролировать, чтобы ее от вас вообще не отвернуло

Парвиз Ниёзов

начни за ней ухаживать! оказывай ей знаки внимания всяческие, и смотри на ее дальнейшую реакцию на это и поведение в отношении тебя.