Марина Бойцова

Как вы поступаете в следующих неловких ситуациях? (+вн)

Девушка вас домагается, но вы ее не хотите.
Как реагируете на "я хочу секса" от слабо знакомой девушки которая вам не нравиться?
Вам приходилось спать с человеком по пьяни, чего вы бы не сделали в трезвом состоянии?

Марина Тулина

Не приходилось!

Юлия

1.сначала вежливый отказ. если не дошло, пожестче прямым текстом говорил.
2.никак. "извини. это не ко мне"
3.по-пьяни многое люди делают, чего бы в трезвом состоянии не сделали бы.

Авдонин Дмитрий

глаза отведи и все

Елена Агеева

Ответь просто-что ты не девушка моего романа! Скажи ей правду прямо но не нагло а так с пониманием мол тебе встретится ещё!

Тимофей

Это у тебя такие эротические фантазии перед сном.. чтоль)

Денис Денис

Это не девушка, а шалава. А шалаву можно смело отправлять в "дальнее путешествие", она не обидится, ей не впервой.

Евгений

Некрасивых девушек не бывает.

Татьяна Карих

В шиповник ее, в шиповник! И будет не до секса...

Св
Светлана

Скажи размер груди не соответствует твоему идеалу))