Эннка Сианка

что можно сделать в такой ситуации? (вн.)

устроилась на новую работу.в коллективе-большинство - люди преклонного возраста.
дело в том,что у меня есть небольшой секрет,узнав о котором моя бабушка стала думать что я сошла с ума ))),а секрет в том-что у меня есть пирсинг в языке.он уже давно у меня и я к нему привыкла.снимать не хочу.но при разговоре или смехе он может быть виден,а я не хочу шакировать коллег.чувствую скоро кто нибудь заметит его...и что делать тогда???

Андрей Курдяев

Скоро коллектив сделает из тебя старуху и твой пирсинг сам по себе отвалится.

Андрей Овчинников

какая проблема)))