Vip Александр

Девушки, как вы обычно реагируете на такие ситуации (+вн)?

В суботу утром заходит к вам знакомый парень и говорит "Мы идём, гулять, а куда не скажу секрет. Одевайся". Вы начинаете отмораживаться, но он не слушает, говорит "раз так, значит так пойдём" и берёт вас на руки, выносит из квартиры полураздетую.. .
Ваши действия.

Ванька

У меня нет знакомым парней! Если Мой так сделает)... пусть тащит куда хочет и в каком угодно виде! ) Я ему полностью доверяю!)

Елена Андрианова

со мной такого не произойдет - фортуна от меня отвернулась! козлы стали неверными.

Да
Дашенька

Не буду дергаться - посмотрю, куда он меня, полураздетую, в -15 понесет. Интересно, совсем дурной или не совсем.

Сергей Сергеевич

Надорвется)
нет у мен таких ситуаций.

Надежда Нестерова

Что такое "отмораживаться", я не знаю. Но обычно задаю вопрос: "Форма одежды? ". И обычно на этот вопрос получаю ответ. "Спортивная" - если идём кататься на коньках/лыжах. "Парадная" - если в ресторан/театр.

Ар
Артур

Ну я бы точно вырываться стала и сильно обиделась бы, че это за хрень? полуголую зимой... не для меня такая романтика.

Илюха Попов

Во-первых, с самого начала б собралась и пошла посмотреть куда ж меня ведут! Интерестно ведь! Ну а если уж несут, то надо радоваться, люблю неожиданости! А к ним мужчины редко догадываються!