Катя

Девочки, а как вы реагируете на таких "подружек"????

Мой молодой человек занимает одну из руководящих должностей, работаем вместе. Всё было клёво до особого случая, пока в его отделе не появилась некая работница, с которой теперь он проводит больше времени чем со мной. Сначала он мне рассказывал что он её обучает, помогает работать, т. к. её работа - это часть результата работы его отдела, а теперь она уже оказалась его подружкой =((( Как реагировать на такую "подружку" вообще не знаю.... первый раз за свои 25 столкнулась с подобным....

Ра
Раяз

Сначала подружка, потом любовница... с этого все начинается....

Сергей Новиков

Ну что тебе можно сказать, умная девочка она тебя подвинула, скоро совсем вытеснит.

Алик Алыев

Она молодец. Взяла парня в оборот. Умница. Здесь виден тонкий расчёт. Ответь себе: он мне нужен? Дальше дело за тобой.

Юлия Ворона

вот сучка)

Владимир Виноградов

Могут быть два варианта. Либо он говорит правду и она реально просто подружка. Либо он врет и встречается с ней у тебя за спиной. Только какой ответ правильнее, не нам судить. Ты его лучше знаешь, как он себя ведет с другими людьми, как он сам к этому относится и нормально ли это для него. Но меня бы насторожило, что он с ней проводит больше времени, чем с тобой. Нужно вам просто сеть и поговорить вдвоем об этом.
Только не дави на него и не ругай, дай ему просто сказать свое мнение и ты все услышишь от него, что тебе нужно

Ольга Щербатых

Всё очевидно-мужчина хочет сменить лошадку. Потому что если он по доброй воле проводит с нею больше времени, чем с Вами-это значит, что её он предпочитает во всех смыслах. Считайте, что теперь он ЕЁ молодой человек.

Алексей

Ну я бы посмотрела со стороны, тянется ли он ко мне (встречам и общению) , если нет, то я сведу отношения на "нет", зачем мешать их общению, если ему там интереснее. Это не мой мч:)

Sole Abdulloev

Вы все правильно поняли, не надо придумывать ему оправдания и слушать его оправдания. Если его уже потянуло налево, то он туда сходит ни с этой, так с кем-то еще. Не унижаитесь. Лучше, заведите себе тоже "друга" 🙂

Сергей Лопатин

у меня было похожее. мы только расписались. а перед новым годом муж стал приносить подарки личные от бухгалтерши. я раз сказала, два мужу, тот отмалчивался и говорил, что неудобно отказываться, ведь не со зла же. а потом я решила, какого хера я своего мужчину буду отдавать? я позвонила этой курице, и прямы текстом предупредила, что если по хорошему не отвяжется, я найду людей, которые ей досконально объяснят (благо такие у меня есть) . Та трухнула, оттявкалась как собачонка и все. К мужу только здравствуйте и нашла себе какого-то чурку, живет и радуется)) )
И вам желаю смелости и уверенности

Лена Богданова

не хочу вас расстраивать, но всё может быть,,,, думайте

Та
Татьяна

Пойди к ней, познакомься, Объясни что к чему. пока не ругайся. А мужу надо намекнуть, что подружек не бывает, и что он нее он потом проблем не оберется. Надо действовать.

Светлана Елисеева

Не трать свои нервные клетки. Если он захочет с ней переспать, то никакие твои упреки и истерики не помогут.

Андрей *****

Ты всё правильно поняла. Захочешь ли вернуть его-это другой вопрос.

Сара Рахматуллаева

Если от Вас не зависело брать ту даму на работу или не брать, то что теперь делать? Выбор сделает он сам.