Максим Мезин

такая ситуация (вн..

У меня снимает комнату супружеская пара, у них есть внучка 16 лет (мне 29), внучка все свободное время проводит со мной, мы смотрим кино играем в настольные игры общаемся, у нее есть парень, но она девственница (ее мама регулярно водит ее к гинекологу) , мы можем часами общаться и нам не будет скучно, флирта у нас нет, недавно я поранился на работе, она зашивала мне порез, недавно укусила в шрам, мне становиться все труднее и труднее относиться к ней как к подруге

Елена Попова

Зашивала порез? ) Да ты Рэмбо)

Леонид

Вопрос вы между прочим так и не задали. Просто начните ее игнорить, не пускайте к себе в комнату и все. Уверен вы можете обойтись и без ее компании. Можете поговорить с родителями на эту тему, скажите что она вам докучает.