И.
Ирина .

девушки, такая вот ситуация

вычитал в одной книжке по пикапу, что если подойти к девушке на улице, схватить за попу и сказать "пошли трахаться" то она согласиться. Автор утверждает на полном серьезе:) ) Неужели прАвда?:))))))))

Павел Тужилкин

Ты когда так будешь делать, бери с собой эту книжку. Перед лицом им будешь ей махать, когда по еб*лу получишь

Олег

видимо автор этой книги, вырос в таком обществе, где это является нормой.... так что вряд ли.

Ekaterina Ponomareva

Ну не знаю, где автор нашел таких девушек, но я бы по наглому еб*льнику ему зарядила. Да и думаю, любая другая нормальная девушка тоже.

Оле Лукое

Я бы пощечину влепила)))

Наталия Честнова

Голову поменяй

### Юрий ### .

Лучше не пробуй!

Олег Артёмов

Нужно Книги читать, а не брошюрки дешевые... Ну и конечно можешь попробовать в реальности - сразу поймешь - правда или нет. Я бы тебя трахнула. сумкой по башке...

Ирина Белова

Видимо автор все же смеется, а ты юмора не понял совсем. Лично я если и трахну, то чем то тяжелым, чтобы впредь наука была

Алекс

чё спрашивать, проверь!