Антон Крутов

А вы были в такой ситуации девушки???

У меня был такой, считал что все ему должны и родители тоже, презирал работу и считал mчто работают только дураки, любил вимание, слово поперек не дай Бог скажешь!!! все надеялся что садится с неба на него квартира чья-нибудь или деньги. я из за этого с им ругалась, пыталась объяснить, что на других надеяться не нужно, не нужно быть паразитом. а он даже этого и не стестнялся. игрушки покупал себе постоянно, а если мне что то сделает и я его просто поблагодарю, плохо это воспринимает, надо хвалить бесконечно за то что он соизволил сделать подарок, иначе я неблагодарная у него
Я кстати моложе его на 20 лет, в 20 я ему заглядывала в рот еще, а потом повзрослела. он стал раздражать тем что он ребенок, а я его стала раздражать тем, что я ему казалось нудной. Просто интересно сложился ли у кого такой брак?? ?

инфантильный мужчина!!!!

Был ли у вас инфантильный мужчина??? или есть?? какие впечатления

Да я с ним развелась

Айшат Хамдеева

конечно, брак может сложиться абсолютно любой и такой в том числе, правда, женщине при таком раскладе придется всегда уступать, терпеть и т. д. Если она согласна и готова, что ж, это ее выбор.

Maxim Belyakov

Ах, мы об браке думаем.