Дмитрий

Подскажите в ситуации с девушкой

Всем доброго времени суток! 😉

Вобщем у меня такая ситуация.
Уже 1,5 года знаком с одной девушкой.
Познакомились через интернет (Вконтакте)
Сначала общались просто как друзья. Но потом я стал понимать что она мне нравится и даже очень.
Но тут вдруг у неё появился парень. Вобщем мы перестали общаться.
Спустя несколько месяцев они с парнем собирались вроде как даже пожениться. Но тут вдруг по какой-то причине расстались.
Мы снова начали общаться.
Как-то я её пригласил погулять
Но получил вот такой вот ответ:
"блин, я не знаю как сказать это) мне с одной стороны хочется встретиться т. к. ты очень хороший человечек и столько раз мне помогал) но с другой стороны я хз.. мало кого пускаю к себе близко"

А несколько дней назад я ей должен был передать деньги и вобщем мы встретились вживую в первый раз.
На след. день после встречи я решил снова задать этот вопрос. Ну т. е. предложил сходить куда-то вместе.
На что она мне сказала что и говорила ранее.. .

Я думал сначала что я ей просто непонравился.
Но! - Почему тогда она сразу (даже до того когда мы ещё не виделись) всё равно говорила что мол она мало кого к себе подпускает ???

Вобщем у меня сейчас один вопрос - как понимать её поведение ???
И стоит ли дальше продолжать её добиваться или здесь уже всё ???

Надежда Тараненко

Ну, раз не хочет человек, насильно мил не будешь....

Илья Александров

стесняюсь спросить, а деньги ты ей нахрена передавал?

Анна Лобко

Девушка к Вам несерьезно относиться! Это все отмазки!

Dfsf Dfsfsd

не стоит однозначно. я раньше так тоже говорила, когда мне не
хотелось никаких отношений с этим человеком.. .
сечас правдо говорю как есть.
не стоит что-то планировать что-то на её счёт.
кстати, да, а зачем ей деньги передавал?

Alex Fil

Продолжай добиваться, вытаскивать, придумывай разные поводы выйти. Заинтригуй, скажи что знаешь какой нить секрет но раскроешь только если она с тобой встретится. Или скажи что знаешь очень интересное место и хочешь её повести туда. Или нарисуй её портрет, и лично ей отдай. Но при этом продолжай общаться и с другими девушками. В общем не ной и не сиди на месте, живи по полной!

Юля Кондратьева

Не стоит, она просто тупит и не может сказать тебе все прямо. А деньги ты зря передавал, знаю я таких... забей, кругом много девушек, найдешь намного лучше