Елена Коннова

Подскажите не стандартную ситуацию для девушки что бы она была моей.

У меня такая проблемка. Есть одна девушка. Мне и ей по 17 лет, и мы знакомы уже 8 лет. Раньше как-то просто дружили, а сейчас гуляем вместе, ходим везде, нам хорошо вместе. Она само по себе очень умная девушка. начитанная, оригинальная и т. д. Я ее очень сильно люблю, и она испытывает ко мне некоторую симпатию, но отношений она не хочет (вроде как боится, так как ни с кем раньше ни когда не встречалась) . Так как она много читает, то ее представления об отношениях сложились очень серьезные, и она хочет перед отношениями испытать каких либо нестандартных ситуаций. Из ее переписки с одной знакомой я и узнал про то что она хочет чего-то не стандартного. Вот и вопрос: что можно такое провести что бы она окончательно была моей. Подскажите какую-либо ситуацию, или подарок, или предложение, но только что-нибудь оригинальное и не стандартное. Все троли идите лесом. Пишите только адекватные ответы. Заранее спасибо.

Да блин, не пишите фигню, я прошу нормальную романтичную ситуацию.

Я это все делаю не ради развлечения, а ради самых настоящих отношений.

Aлександр Гришанов

сгоняй с ней на оз. байкал. летом с палатками (можно компанией). там прояви себя-хозяйственником, добытчиком ну и романтиком, а природа сама за вас все решит и сделает.
да обязательно нужно будет там оставить какойнибудь талисман вашей любви, к которому всегда захочется вернуться. бабы это очень любят. ну и кучу фоток, видео и море позитива домой впридачу.

Виктория Лапатина

И чё? Вот ты покажешь какой ты хитрец, даст она тебе пару раз, поразвлекаетесь, потом разосрётесь и разбежитесь.. . хотя.. . Вот так сразу и не скажешь. Узнай её мечту. Раз ты столько времени с ней общаешься, уже должен знать. И или исполни её, либо.. . да фак, ты должен отлично знать, что тебе нужно делать, если ты с ней столько времени общаешься! Не задавай тупых вопросов!

Хусен Шахид

Мда. Читать женщинам вредно.
Из нестандартного предлагаю: садо-мазо, золотой дождь, копрофагию, ну или банальный анальный секс.