НГ
Нина Гончаренко

Подскажите, что делать в моей ситуации?

Мой МЧ безумно заботливый, любящий меня, я с ним уже почти год и успела узнать его от и до. Но есть одна проблема: так сложилось, особенность характера такая, что когда он зол, он совсем не следит за своей речью. Поясняю: кричит на меня, тупой (тупорылой) зовет и прочие вариации разного рода оскорблений. Это жутко не приятно, обидно, остается противный такой осадок, порой слезы так и подкатывают к горлу. В хорошем же настроении он такой миленький пушистик, что не нарадуюсь. Как бороться с этой его отрицательной стороной? Помогут ли разговоры? Подскажите, пожалуйста..

АС
Александр Сизонец

Помогут. больше общайтесь, объясни ему, если он тобой дорожит-не надо делать так и все такое.

РР
Рустам Рустам

Это не особенность характера, это невоспитанность и неумение контролировать себя, я бы никогда не простила, мужчина допускающий оскорбления в адрес женщины-не мужчина.

Любовь Горячева
Любовь Горячева

ммммммммм... его раздражает твоя реакция и не умение проявить смекалку и он вот так и говорит... выхода 3...или менять парня или терпеть или доказывать что ты не тупая

Екатерина
Екатерина

Вам виднее, как поступить. Но учитывая, что Вы встречаетесь с ним всего лишь год, а не уже год (поверьте мне) , а он уже не стесняется в выражениях.. . Не люблю истериков. Не знаю, как Вы, а я не люблю.

Похожие вопросы
Подскажите, что делать в этой ситуации?
Подскажите пожалуйста, как быть в моей ситуации....
подскажите что делать в такой ситуации
Подскажите, что делать в такой ситуации??
подскажите что мне делать в моей ситуации
Подскажите не стандартную ситуацию для девушки что бы она была моей.
Подскажите, пожалуйста что делать в моей ситуации
Что мне делать в моей ситуации? (см. внутри):
что мне делать с моей ситуацией? помогите
Что делать в этой ситуации? Подскажите.