Оксана Максименко

подскажите что делать в такой ситуации

Такое дело, недавно познакомился с девушкой, прошло буквально 7 дней, как она уже пригласила меня к себе, попили чай и т. п, вот начали целоваться, она сразу отнекивалась, потом всё было нормально, на следующий день, спросила зачем я поцеловал её, что хотел сделать этим? я сказал, что я хочу предложить ей что то большее, но не хочу терять её как друга, пото му что отношения частенько приносят растования на всегда, а она замечательный человек в общении, пообщаясь ещё неделю, она сказала что я не могу предложить ей что то большее, я не пытался намекнуть на секс и т. п, и она просто сказала, подумай 2 дня, и реши мы будем друзьями или же кем то более, я решил что кем то более, но теперь она говорит, что мне нужно для этого делать что то, ну я как бы ухаживаю за ней, делаю мноо комплементов, 2 раза дарил цветы, вобщем всё было неплохо, а теперь она хочет чего то большего, но уверяла меня, что не секса, потому что ей нужно узнать человека намного ближе чем мы сейчас!!!! что ей можно сказать на этот повод? но иногда мне кажется, что она просто играет со мной.... как дать ей то внимание или что ей нужно я не понимаю.... спасибо зарание за ответы!!!!

Константин Харитонов

от вас ждут признания в вечной любви со всеми вытекающими последствиями.

Ек
Екатерина

Не морочь себе голову подобными думами. Просто общайся с этой девушкой, слушай свое сердце. Делай ей знаки внимания, цветы, небольшие подарки, ходите в кино, театры, на выставки и проч. В общем, больше общайтесь. А время само все расставит на свои места.

Шухрат Собиров

Когда человек влюбляется, ему не нужны подарки или что еще, ему просто нужен тот человек и не более) По своему опыту знаю, первоначально думал о любви так же скептически, тоже за такими вот ухаживал, а потом встретил одну, и реально ни в чем не сомневаешься ничего материального, типо конфеток, цветов итп, не надо было) скорее ты просто очередная игрушка) не забудь "айфончик" ей купить;)